Online Urkunden

Online-Urkunden des 33. Fichtelberglaufs

(Speichern mit rechter Maustaste)

sortiert nach Name
..... Snr Name, Vorname Verein/Ort Jg AK AkRng Endzeit Gesamtrang
14 Anhut, Annett Auerbach 1972 W 45 1 00:54:40 95
2248 Bach, Heike Jahnsdorf 1958 W 60 2 01:13:34 211
39 Bau, Alexander Bärenstein 1970 M 45 22 00:58:31 131
410 Bauer, Peter SV 1870 Großolbersdorf 1961 M 55 10 00:57:53 122
511 Bauer, Rüdiger SGB Stadtsteinach 1964 M 55 1 00:45:53 24
612 Bauer, Stefan ASV Forth 1971 M 45 9 00:50:00 51
715 Blechschmidt, Ingo Zwickau 1974 M 45 23 00:58:49 136
816 Bock, Gert Korbach 1948 M 70 5 01:18:40 215
920 Bonitz, Wolfgang Lößnitz 1958 M 60 4 01:01:16 159
1024 Bruns, Roy M-WAVE Pro Team / RSV Erzgebirge 1988 M 30 3 00:43:52 15
11251 Burkert, Ralph WSC Erzgebirge Oberwiesenthal e.V. 1970 M 45 34 01:31:48 219
12212 Burkhardt, Benjamin SV Neudorf 1989 M 30 8 00:52:06 63
137 Bär, Detlef Citylauf-Verein Dresden 1971 M 45 3 00:47:27 32
148 Bär, Georg Citylauf-Verein Dresden 2000 U 20 m 2 00:40:12 4
1518 Böhm, Enrico Mülsen 1966 M 50 13 01:02:20 164
1619 Böhm, Leif SV 1861 Ortmannsdorf 1974 M 45 24 00:59:15 141
1725 Cocková, Jana Bike a beh Ostrov 1976 W 40 6 01:00:55 156
1826 Dani, Ines STV Limbach-Oberfrohna 1967 W 50 4 01:03:26 172
1927 Dani, Jörg LV Limbach 2000 1967 M 50 2 00:45:08 18
2028 Datemasch, Manuela Thum 1970 W 45 6 01:18:56 218
2130 Dicá, Vladimír TJ Slavoj Becov nad Teplou 1960 M 55 9 00:57:44 121
2231 Diedrich, Jörg SV 1870 Großolbersdorf 1973 M 45 12 00:50:53 58
23256 Dittrich, Thomas Dachbau Volte / Autoh. Müller 1986 M 30 10 00:52:57 71
2433 Dvorák, Oldrich Triatlet Karlovy Vary 1952 M 65 4 01:06:16 190
2532 Döhla, Anneka ASV Stockenroth 1994 W HK 3 00:53:20 78
26238 Eckardt, Udo SV 1870 Großolbersdorf 1978 M 40 13 00:57:35 120
27226 Eisleben, Maik SG Adelsberg 1983 M 35 4 00:45:44 23
28239 Elshout, Wim A.V.Vet. Ned 1951 M 65 1 00:58:48 135
29236 Engelhardt, Grit TSV Elektronik Gornsdorf 1966 W 50 7 01:18:32 214
30246 Ernstberger, Mona Runtastischen 1965 W 50 5 01:09:20 201
3134 Fache, Jörn LV Limbach 2000 1965 M 50 18 01:06:15 189
3235 Fache, Marie LV Limbach 2000 2000 U 20 w 2 01:13:14 209
333 Fankhänel, Werner LG Vogtland 1941 M 75 2 01:10:50 204
3438 Fiedler, Frank LG Vogtland 1946 M 70 4 01:13:52 213
3539 Fiedler, Rainer Dittersbach-Dürrröhrsdorf 2007 U 18 m 7 01:13:40 212
3640 Fischer, Joachim fe-crottendorf 1952 M 65 2 00:59:23 143
3741 Flaig, Michael Hohenstein-Ernstthal 1965 M 50 15 01:03:10 170
38258 Freitag, Michael Dorfchemnitzer SV 1988 M 30 9 00:52:17 64
3942 Friedemann, Ullrich SC Norweger Annaberg 1946 M 70 2 01:05:36 187
4043 Fritzsch, Jens Erzis 1968 M 50 8 00:57:16 117
4146 Gasch, Janine Chemnitzer LV Megware 1981 W 35 3 00:57:56 123
42215 Gehrmann, Thomas Gansgrün 1962 M 55 18 01:06:55 193
4347 Georgi, Daniel Tannenberg 1981 M 35 7 00:50:46 57
4449 Gerstenberger, Andy SV Neudorf 1988 M 30 4 00:44:16 16
45229 Giovenzana, Franco SC Chemnitz Triathlon 1992 M HK 5 00:43:33 14
46230 Giovenzana, Luca SC Chemnitz Triathlon 1992 M HK 3 00:41:50 7
4750 Graupner, Marcus Carlsberg Copenhagen 1985 M 30 18 01:04:42 184
48249 Groß, Kathrin Hohndorf 1963 W 55 3 01:03:51 175
4952 Großer, Marcel JK Running Dresden 1983 M 35 8 00:51:26 60
5053 Gruner, Tobias Team Iron Mind 1977 M 40 8 00:55:56 106
51231 Gründler, Jochen SG Adelsberg 1962 M 55 7 00:55:37 105
5245 Gärtner, Matthias LSV Pirna 1971 M 45 25 01:00:06 152
53228 Hahn, Philippe SG Adelsberg 1991 M HK 7 00:49:07 45
5454 Hannawald, Jens Team Ergo Zwönitz 1968 M 50 4 00:48:30 39
5555 Havlicek, Michal ACES Team Karlovy Vary 1971 M 45 28 01:03:13 171
56242 Hejnieovà, Eva ACES Team 1981 W 35 1 00:52:30 68
5756 Hempel, Bärbel ESV Lok Döbeln 1963 W 55 1 00:53:46 86
5857 Hennig, Hans SV Neudorf 2001 U 20 m 3 00:42:11 10
5958 Hennig, Heiko WSC Erzgebirge Oberwiesenthal e.V. 1972 M 45 7 00:48:57 43
6059 Hennig, Karen SV Neudorf 1970 W 45 2 00:55:23 104
6161 Herberger, Erik Biesenthal 1984 M 35 25 01:08:27 196
6262 Herberger, Uwe Schwarzenberg 1957 M 60 6 01:08:38 197
6363 Hermann, Hanna-Michéle PSV Schwarzenberg 2000 U 20 w 1 00:46:22 26
6464 Herold, Rigo Westsächsische Hochschule Zwickau 1980 M 35 22 00:59:32 147
6566 Hohlfeld, Jörg SG Adelsberg 1965 M 50 7 00:56:28 111
66254 Hovorkovà, Barbora VSK AKADEMIK CHEB 1992 W HK 2 00:50:54 59
6770 Hurka, Otakar Bike a beh Ostrov 1976 M 40 15 00:59:45 149
6871 Huß, Johannes Sehmatal-Sehma 1991 M HK 10 00:54:20 92
6968 Hösel, Alexander ATHLETICO MOSKVA 1982 M 35 - DNF
7072 Jacob, Steffen LSV Pirna 1962 M 55 11 00:58:02 125
7174 Kannegießer, Thomas Grüne Welle 1970 M 45 27 01:02:33 165
7275 Kerkel, Jana LSV Pirna 1976 W 40 4 00:59:45 149
7376 Kerle, Jacky Bad Lausick 1976 M 40 16 01:06:00 188
7478 Kirmse, Andre TSV 1888 Falkenau PHYSIO-Vital Oederan 1975 M 40 1 00:40:53 6
7581 Kluge, Frank SC Chemnitz Triathlon 1964 M 55 16 01:00:33 155
7679 Klíma, Jan LK Jasan Aš 1982 M 35 2 00:45:27 20
7780 Klöcker, Jens Schwanstetten 1970 M 45 17 00:54:44 96
7882 Knava, Martin Bike a beh Ostrov 1983 M 35 17 00:53:20 78
7983 Knechtel, Lucas Thalheim 1992 M HK 9 00:49:28 49
80217 Kokkinen, Kari Lahti 1983 M 35 6 00:49:48 50
81257 Kopp, Tim VSC Klingenthal 1999 M HK 6 00:47:36 34
82244 Koschewski, Jan Transpiration Siebenlehn 1977 M 40 6 00:50:31 56
8386 Kožák, Milan SC Start Karlovy Vary 1965 M 50 1 00:44:35 17
8488 Krassa, Manfred ŠAK Chodov 1944 M 75 1 01:06:20 191
85222 Kratzel, Jutta SGB Stadtsteinach 1969 W 50 2 00:56:58 114
8689 Kretschmar, Denise LV Limbach 2000 1998 W HK 5 00:58:31 131
8790 Kretzschmar, Joachim SC Norweger Annaberg 1946 M 70 1 01:02:02 163
8891 Kretzschmar, Jörg LC Oelsnitz-Erzgebirge 1967 M 50 3 00:45:42 22
89227 Kretzschmar, Kai SC Norweger Annaberg 1970 M 45 21 00:56:10 109
9092 Kretzschmar, Ruben SC Norweger Annaberg 2002 U 18 m 1 00:42:02 9
9194 Kruppa, Manuela TSV Elektronik Gornsdorf 1972 W 45 3 01:09:09 200
9295 Kruppa, Sven TSV Elektronik Gornsdorf 1971 M 45 11 00:50:30 55
9393 Krüger, Matthias Team Schweikershain 1974 M 45 18 00:55:02 99
9498 Kule, Martin Pupkani KV 1975 M 40 4 00:50:02 52
95255 Kunej, Adam Korevsky SRSNI 1989 M 30 11 00:53:10 75
9699 Kvasnicka, Dominik ŠAK Chodov 2003 U 18 m 6 00:57:11 116
97100 Kvasnicková, Radka ŠAK Chodov 1976 W 40 8 01:13:23 210
9884 Köhler, Markus SV Neudorf 2004 U 18 m 2 00:46:28 29
9985 Kölbel, Frank Norweger Annaberg 1962 M 55 5 00:54:52 97
10097 Kühnert, Claudia LV Limbach 2000 1979 W 40 7 01:03:59 177
101243 Laciwa, Tomás ACES Team 1974 M 45 5 00:48:03 36
102232 Lang, Andreas Läuferbund Schwarzenberg 1974 M 45 13 00:51:51 62
103101 Lang, Tomas SAK Chodov 1973 M 45 4 00:47:58 35
104263 Lauterbach, Erik Crottendorf 1965 M 50 19 01:07:40 194
105103 Lehnert, Gerd TSV 1872 Pobershau 1960 M 55 3 00:53:44 85
106104 Lehnert, Kerstin TSV 1872 Pobershau 1964 W 55 5 01:11:39 207
107105 Leibelt, Stephan Hetzdorfer SV 1990 1968 M 50 17 01:04:28 180
108223 Leipziger, Anna-Maria Schwarzenberg 1987 W 30 1 00:47:35 33
109106 Lenk, Thomas LG Vogtland 1981 M 35 5 00:45:58 25
110107 Liebeck, Dana Sternenkinder Dresden e.V. 1977 W 40 5 00:59:53 151
111108 Lindner, Stefan HOT Runner 1985 M 30 17 01:02:53 167
112214 Linke, Felix Chemnitz 1989 M 30 16 01:02:48 166
113109 Lorenz, Frank Klingenthal 1956 M 60 1 00:53:00 72
114111 Lubinová, Romana SC Starta Karlovy Vary 1969 W 50 1 00:48:09 37
115247 Lässig, Gordon LG Thalheim 1974 M 45 32 01:06:46 192
116112 Maier, Evelyn Jahnsbach 1971 W 45 5 01:18:54 217
117114 Maier, Jörg TSV Elektronik Gornsdorf 1967 M 50 16 01:04:00 178
118115 Mann, Andreas Läuferbund Schwarzenberg 1966 M 50 21 01:12:38 208
119116 Mannsfeld, Katrin SC Norweger Annaberg 1980 W 35 2 00:54:33 94
120118 Martin, Marcus Breitenbrunn 1981 M 35 12 00:52:30 68
121224 Matzel, Andreas Chemnitz 1962 M 55 17 01:05:34 186
122121 Mehnert, Kenny Projekt Grenzerfahrung / Kirchgemeinde an Fichtelberg und Bärenstein 1984 M 35 19 00:54:31 93
123122 Melzer, Antje Thum 1971 W 45 4 01:18:41 216
124123 Menning, Dag Skizunft Dresden 1964 M 55 6 00:55:11 100
125124 Meyer, Dirk Chemnitz 1965 M 50 14 01:03:04 169
126126 Mikeš, Václav Sport Josefov 1955 M 60 5 01:04:34 182
127128 Mothes, Wolfgang Reumtengrün 1948 M 70 3 01:10:07 202
128117 Märten, Tino Altmörbitz 1981 M 35 20 00:58:57 138
129240 Müller, Frank SV Grün Weiß Pirna 1965 M 50 6 00:53:41 84
130129 Müller, Jiri LV Limbach 2000 1967 M 50 5 00:49:05 44
131219 Müller, Mario Chemnitz 1989 M 30 15 00:58:28 129
132131 Münch, Dirk Kulkiflitzer 1972 M 45 33 01:10:33 203
133267 Nestler, Michael Sehmatal-Neudorf 1978 M 40 2 00:47:14 31
134133 Neuber, Johannes SC Norweger 1896 Annaberg 2001 U 20 m 1 00:39:40 2
135135 Never, Vivien SG Adelsberg 1979 W 40 1 00:53:27 81
136138 Nováková, Petra LK Slovan Karlovy Vary 1993 W HK 1 00:42:36 12
137139 Oehme, Robert SG Rheinfelden 1981 M 35 16 00:53:16 77
138141 Offenderlein, Andy Dunkelwaldläufer 1985 M 30 7 00:48:35 40
139142 Parihuzic, Dušan AK Sokolov 1977 M 40 5 00:50:20 54
140265 Parlensky, Vladimir New Roll Runners 1969 M 50 10 00:57:58 124
141264 Pavlinokà, Jana New Roll Runners 2003 U 18 w 1 01:03:33 173
142144 Pelka, Maximilian Callenberg 2003 U 18 m 3 00:48:49 42
143266 Perzel, Jan Zwickau 1987 M 30 2 00:43:31 13
144113 Pálfi, Edelgard Citylaufverein Dresden 1952 W 65 1 01:11:20 206
145220 Ramm, Cora Roadrunner Flöha 1985 W 30 5 01:01:22 160
146259 Raschig, Marcel Neukirchen 1983 M 35 14 00:53:00 72
147146 Reichel, Gunter TSV 1872 Pobershau 1952 M 65 3 01:04:35 183
148147 Reichel, Sten TSV 1872 Pobershau 1975 M 40 11 00:56:46 112
149148 Reichel, Tilman TSV 1872 Pobershau 2003 U 18 m 5 00:56:46 112
150233 Reinecke, Jörg SG Adelsberg 1974 M 45 16 00:53:36 83
151250 Renner, Daniel Zwickau 1973 M 45 29 01:03:47 174
152149 Richter, Philipp SV 1870 Großolbersdorf 1989 M 30 6 00:46:26 28
15344 Roscher, Jörg SV Neudorf 1975 M 40 7 00:53:32 82
154213 Roscher, Nico SV Neudorf 1974 M 45 26 01:01:08 158
155216 Sanna, Andelin Lahti 1983 W 35 4 00:59:27 144
156221 Schilhan, Jens LB Schwarzenberg 90 e.V. 1973 M 45 10 00:50:15 53
157154 Schlegel, Jan Team Steile Wand 1987 M 30 12 00:53:23 80
158155 Schmidt, Karsten Traktor Albernau 1980 M 35 3 00:45:41 21
159156 Schreiter, Martin TSV 1872 Pobershau 1987 M 30 14 00:55:12 101
160261 Schubert, Mike Sehmatal-Sehma 1965 M 50 9 00:57:26 119
161157 Schuffenhauer, Rico SV 1870 Großolbersdorf 1970 M 45 20 00:55:57 107
1621 Schulze, Marc jK running / Citylauf-Verein Dresden 1984 M 35 1 00:37:06 1
163159 Schumann, Arndt SV Neudorf 1980 M 35 9 00:51:38 61
164160 Schumann, Christin SV Neudorf 1985 W 30 4 00:58:33 134
165152 Schäfer, Katrin LSV Pirna 1966 W 50 3 00:58:30 130
166161 Sednev, Radek Triatlet Karlovy Vary 1992 M HK 1 00:39:44 3
167162 Seidel, David WILIER/FORCE Germany 1989 M 30 1 00:42:20 11
168163 Seidel, Sarah Sehmatal-Neudorf 1991 W HK 4 00:53:54 87
169225 Seidel, Stefan SG Adelsberg 1993 M HK 2 00:40:12 4
170237 Seidel, Timo Chemnitz 1968 M 50 20 01:08:54 199
171164 Sieber, Maximilian Sobrigau 1987 M 30 5 00:45:19 19
172241 Siegel, Bruno SV Grün Weiß Pirna 2004 U 18 m 4 00:54:16 91
173252 Sipová, Irena ACES Karlovy Vary 1962 W 55 4 01:07:44 195
174167 Smešný, LukᚠKlášterec nad Ohrí 1977 M 40 14 00:59:15 141
175168 Spácil, Lukᚠkrusnenakole.cz 1983 M 35 21 00:59:08 140
176169 Spácilová, Zdenka Krušné na kole 1984 W 35 5 01:02:55 168
177170 Sroka, Robert Oelsnitz OT Neuwürschnitz 1984 M 35 10 00:52:21 66
178171 Stasch, Tabea Scheibenberg 1987 W 30 3 00:58:25 128
179172 Steindl, Rico Neuwies 1974 M 45 15 00:53:08 74
180173 Stempel, Frank LAC Erdgas Chemnitz 1955 M 60 2 00:59:30 146
181174 Stempel, Kerstin LAC Erdgas Chemnitz 1962 W 55 2 01:01:02 157
182175 Stenzel, Dierk Berlin 1961 M 55 2 00:49:24 47
183176 Straßburg, Ringo LG Vogtland 1973 M 45 1 00:46:24 27
184177 Stuber, Mario Team O.S.T. Stuber Lugau 1975 M 40 12 00:57:05 115
185178 Stuber, Sandra Team O.S.T. Stuber Lugau 1981 W 35 6 01:04:29 181
186234 Thümmel, Mario SG Hennersdorf 09 e.V. 1971 M 45 30 01:03:58 176
187179 Trappova, Eliska SAK Chodov 1989 W 30 2 00:55:22 103
188245 Tröber, Maik SV Grün Weiß Pirna 1967 M 50 12 01:01:27 162
189180 Trützschler, Sven VfL Wildenfels 1976 M 40 9 00:55:57 107
190181 Türke, Christiane SG Adelsberg 1976 W 40 3 00:58:50 137
191182 Uhlig, Toni Oberlungwitzer SV 1996 M HK 11 00:55:01 98
192183 Uhlig, Torsten Oberlungwitzer SV 1971 M 45 14 00:52:19 65
193184 Unger, Andreas Skiverein Schönheide e.V. 1981 M 35 15 00:53:13 76
194185 Unger, Uwe LSV Pirna 1962 M 55 12 00:58:12 127
195253 Vltavsky, Marcel ACES Karlovy Vary 1964 M 55 8 00:57:24 118
196187 Volke, Ben Lauf Eklov, lauf! 1983 M 35 13 00:52:50 70
197189 Volke, Matthias Lauf Eklov, lauf! 1984 M 35 11 00:52:22 67
198192 Wagner, Mario SSV Scheibenberg 1989 M 30 13 00:54:06 89
199193 Walther, Kai BSFG Porsche Leipzig 1972 M 45 6 00:48:46 41
200194 Wanninger, Ruben Zschopau 1984 M 35 23 01:00:23 154
201195 Weidlich, Dominik Crottendorf 1970 M 45 19 00:55:21 102
202188 Weigel, Ursula LG Thalheim 1956 W 60 1 01:05:02 185
203196 Weise, Thoralf Chemnitz 1963 M 55 15 01:00:09 153
204197 Weiß, Ronny Trailcenter Rabenberg 1975 M 40 3 00:48:12 38
205199 Weißbach, Martin RSV Team Auto-Riedel Schwarzenberg 1993 M HK 4 00:41:55 8
206200 Weißbach, Sandra Schlettau 1976 W 40 2 00:58:06 126
207262 Wenz, Armin Laufziel Aschaffenburg 1970 M 45 2 00:46:57 30
208201 Werner, Johannes USV Jena 1995 M HK 8 00:49:26 48
209203 Wilke, Mike Lauter-Bernsbach 1969 M 50 11 00:58:31 131
210204 Winter, Jan SV Vorwärts Zwickau 1977 M 40 10 00:56:24 110
211205 Wolf, Annette LSV Waldfrieden Thum 1966 W 50 6 01:10:58 205
212206 Wolf, Frank LSV Waldfrieden Thum 1964 M 55 4 00:54:03 88
213207 Wolf, Henry SG Adelsberg 1983 M 35 18 00:54:12 90
214218 Wunderlich, Stefan Chemnitz 1956 M 60 3 00:59:33 148
2152 Wöhlert, Heinz DUV Aschersleben 1951 M 65 5 01:08:53 198
216208 Zelenka, Stanislav Kadan 1972 M 45 8 00:49:08 46
217235 Zimmermann, Mario SG Hennersdorf 09 e.V. 1973 M 45 31 01:04:22 179
218260 Zingler, Uwe Läuferbund Schwarzenberg 1960 M 55 14 00:59:28 145
219211 Zitka, Miloslav SAK Chodov 1963 M 55 13 00:59:01 139
220186 Žlutický, LukᚠBike a beh Ostrov 1980 M 35 24 01:01:22 160