Online Urkunden

Online-Urkunden des 30. Fichtelberglaufs

(Speichern mit rechter Maustaste)

sortiert nach Name
..... Snr Vorname Name Verein/Ort Jg AK AkRng Endzeit Gesamtrang
14 Albert, Frank Zschorlau 1962 M 50 14 00:56:02 111
25 Anus, Melanie Skiverein Schönheide e. V. 1993 W HK 3 00:55:44 106
36 Bach, Steffen Team Schlettau 1965 M 50 15 00:56:04 112
47 Bach, Tilo Vollmann Group Scheibenberg 1965 M 50 27 01:04:53 183
5237 Balcar, Thomas Mülsen läuft e.V. 1958 M 55 5 00:56:48 123
68 Ballmann, Florian Läuferbund Schwarzenberg 2000 U 18 m 7 00:52:24 75
710 Barz, Holger LV Limbach 2000 1973 M 40 17 00:59:22 145
811 Bauer, Jiri Korejský Sršni 1989 M HK 15 00:54:59 100
91 Bauer, LukᚠBozi Dar 1977 M 35 1 00:36:47 1
1012 Bauer, Peter SV 1870 Großolbersdorf 1961 M 55 7 00:59:30 149
11261 Beyreuther, Jan SSV Geyer 1983 M 30 2 00:46:36 30
1213 Birnstein, Olaf Chemnitz 1966 M 50 11 00:53:57 90
1315 Bock, Ines LC Oelsnitz-Erzgebirge 1969 W 45 3 00:58:07 133
1416 Bock, Jens LC Oelsnitz-Erzgebirge 1966 M 50 12 00:54:22 93
15214 Bonitz, Wolfgang Lößnitz 1958 M 55 4 00:55:15 102
1619 Borkovcova, Lucie Brno 1981 W 35 4 00:59:24 147
1720 Bornemann, Frank Chemnitzer LV MEGWARE 1962 M 50 8 00:52:47 78
1822 Breitfeld, Lars Dresdner SC 1980 M 35 16 01:00:10 155
1923 Bruns, Roy Pulsschlag Neuhausen e.V./Königswalde 1988 M HK 14 00:53:12 82
20247 Burghardt, Thomas Annaberg-Buchholz 1968 M 45 16 00:56:33 120
2124 Burkert, Ralph WSC Erzgebirge Oberwiesenthal 1970 M 45 26 01:22:48 216
2217 Böhm, Enrico Mülsen 1966 M 50 23 01:00:33 158
2321 Böttger, Tino Lugau 1971 M 45 17 00:56:53 124
24260 Böttrich, Rainer Team Gassenlauf 1965 M 50 19 00:58:48 139
2525 Dani, Jörg LV Limbach 2000 1966 M 50 1 00:46:16 28
2626 Decker, Elaine Yoki AHORN Laufteam 1999 U 18 w 9 01:21:50 215
2727 Dicá, Vladimír TJ Slavoj Becov nad Teplou 1960 M 55 6 00:57:45 130
2828 Diedrich, Jörg SV 1870 Großolbersdorf 1973 M 40 6 00:48:10 42
2929 Dittrich, Thomas TSV 1864 Schlettau 1986 M 30 16 00:55:50 107
3030 Dutschke, Werner SV Schönheide 1937 M 75 2 01:13:16 200
3132 Eidam, Jens Feuerwehrverein Penig e.V. 1981 M 35 9 00:49:34 56
3235 Eret, František ACES Team K.Vary 1989 M HK 17 01:01:02 161
3336 Escher, Toni SC Norweger 1896 Annaberg e.V. 1990 M HK 3 00:42:54 7
3437 Eschrig, Steffen Zwönitz 1981 M 35 17 01:02:34 171
3538 Fache, Jörn LV Limbach 2000 1965 M 50 21 00:59:59 154
3639 Fache, Marie LV Limbach 2000 2000 U 18 w 8 01:14:59 206
372 Fankhänel, Werner LG Vogtland 1941 M 75 1 01:04:32 181
3840 Fiedler, Frank LG Vogtland 1946 M 70 2 01:00:42 159
3941 Fiedler, Swen Pockau-Lengenfeld 1971 M 45 19 00:57:21 127
4042 Fischer, Maxi Läuferbund Schwarzenberg 1999 U 18 w 5 01:04:52 182
4143 Flade, Matthias DJK LC Vorra/ NewBalance Team 1979 M 35 3 00:39:21 4
4245 Fousová, Eva ACES Team K.Vary 1982 W 30 5 01:05:41 189
4346 Franke, Angelina WSC Erzgebirge Oberwiesenthal 1999 U 18 w 2 00:50:39 64
4447 Franz, Viviane Dorfchemnitzer SV 2001 U 18 w 1 00:49:52 59
4548 Friedemann, Ullrich SC Norweger Annaberg 1946 M 70 1 00:55:28 103
4649 Fritzsche, Stefan TSV 1872 Pobershau 1985 M 30 3 00:46:53 31
4752 Gasch, Janine Chemnitzer LV MEGWARE 1981 W 35 1 00:55:51 108
4853 Gasch, Ronald Chemnitzer LV MEGWARE 1973 M 40 9 00:51:37 70
4954 Gehrmann, Thomas Neuensalz OT Gansgrün 1962 M 50 28 01:05:03 185
5055 Gelfert, Lisa SV Schönheide 1993 W HK 4 00:56:07 114
51252 Gerstenberger, Frank SV Neudorf 1968 M 45 24 01:04:27 180
5257 Golm, Björn Chemnitz 1986 M 30 1 00:44:23 16
5359 Graupner, Marcus Die Vereinslosen 1985 M 30 12 00:53:36 87
5461 Grosser, TomᚠKarlovarsky Vegetarian 1977 M 35 10 00:53:15 83
5562 Gruner, Tobias Chemnitz 1977 M 35 18 01:03:00 173
56240 Gründler, Anne SG Adelsberg 1989 W HK 2 00:49:20 52
57239 Gründler, Jochen SG Adelsberg 1962 M 50 17 00:56:28 119
58236 Grünke, Sonja Injoy Annaberg 1964 W 50 1 00:57:52 132
5950 Gäbisch, Oliver SG Dynamo Dresden 1982 M 30 7 00:52:11 73
6051 Gähler, Marek SC Norweger 1896 Annaberg 1981 M 35 4 00:42:42 6
6156 Göbel, Anja SV Vorwärts Zwickau 1969 W 45 5 00:59:28 148
62217 Göpfert, Jens SG Hennersdorf 09 e.V. 1968 M 45 13 00:55:43 105
63241 Günther, Frank Trace Tronic Dresden 1977 M 35 8 00:48:26 43
6463 Habart, Jiri Korejsky srsni 1983 M 30 10 00:53:07 81
6564 Hahn, Philippe Läuferbund Schwarzenberg 1991 M HK 12 00:49:21 53
66243 Hannawald, Jens Team Ergo A. Hillig Zwönitz 1968 M 45 8 00:49:30 54
6766 Hansch, Antonio Yoki AHORN Laufteam 1999 U 18 m 10 00:59:50 151
68232 Hanzálková, Markéta ŠAK Chodov 1979 W 35 6 01:09:32 196
6968 Hausdorf, Andreas Rennsteiglaufverein/Saalfeld 1961 M 55 3 00:51:07 66
7070 Havlicek, Michal ACES Team K.Vary 1971 M 45 23 01:01:15 163
7171 Heinemann, Richard Yoki AHORN Laufteam 1995 M HK 18 01:21:45 214
7272 Helbig, Steffen SC Norweger Annaberg 1966 M 50 2 00:48:06 39
7374 Hennig, Hans SV Neudorf 2001 U 18 m 1 00:44:01 11
7475 Hennig, Heiko WSC Erzgebirge Oberwiesenthal 1972 M 40 7 00:48:36 45
75222 Herklotz, Franziska UFSG Krampfwade 1986 W 30 6 01:14:23 204
76229 Herklotz, Marie SG Holzhau 1999 U 18 w 3 00:51:30 69
7777 Herklotz, Markus UFSG Krampfwade 1983 M 30 5 00:49:09 50
7878 Herold, Rigo Zwickau 1980 M 35 19 01:03:41 177
7979 Hinterobermaier, Johanna Dresden 1988 W HK 7 01:15:50 209
8080 Hofmann, Katrin TSV Dresden 1967 W 45 7 01:05:24 187
8181 Hohlfeld, Jörg Chemnitz 1965 M 50 13 00:55:55 109
8265 Hänel, Ulrich FC Erzgebirge Aue 1975 M 40 3 00:44:55 20
8383 Hörhold, Clara SG MoGoNo Leipzig 2002 U 18 w 7 01:13:58 202
8484 Hörhold, Claudia SC DHfK Leipzig 1970 W 45 4 00:58:55 141
8587 Hünig, Tino LV Limbach 2000 1971 M 45 2 00:44:38 18
86254 Hüppe, Andreas SG Adelsberg 1956 M 60 1 00:53:44 88
8788 Irmisch, Jan LG Flexiva 1976 M 40 21 01:08:26 193
8889 Jentzsch, Jörg CHEMBAU 1957 M 55 8 01:01:17 164
8992 Jisl, Jarda Craft team Jablonec 1973 M 40 4 00:46:28 29
9093 Juhrs, Stephan Flinke Füße Oberfrohna 1969 M 45 11 00:51:55 72
9195 Kaden, Dietmar LC Oelsnitz-Erzgebirge 1960 M 55 1 00:48:07 40
9296 Kalousek, Milan AK Sokolov 1962 M 50 29 01:07:09 191
93245 Kannegießer, Thomas Dresden 1970 M 45 20 00:59:39 150
9498 Kempe, Gert SV Grün Weiß Leubsdorf 1966 M 50 10 00:53:32 86
9599 Kirmse, Andre TSV 1888 Falkenau 1975 M 40 1 00:43:20 9
96101 Klatte, Anette Feuerläufer 1967 W 45 8 01:09:27 195
97228 Kleemann, Franz SSV 1863 Sayda 2000 U 18 m 2 00:44:46 19
98227 Kleemann, Peter SSV 1863 Sayda 1967 M 45 12 00:54:32 95
99103 Korb, Heike LG Oberes Erzgebirge 1964 W 50 2 00:59:56 153
100223 Korbová, Anna Triatlet Karlovy Vary 2001 U 18 w 4 00:58:53 140
101226 Krebs, Doreen Zwönitz 1983 W 30 3 01:03:15 174
102105 Kreher, Stephan TSV 1872 Pobershau 1953 M 60 4 01:20:18 212
103107 Kretschmar, Doreen SC Norweger 1896 Annaberg 1970 W 45 2 00:54:44 97
104235 Kretschmar, Jörg LC Oelsnitz-Erzgebirge 1967 M 45 1 00:44:24 17
105109 Kristenová, Nela Otovice 1987 W HK 6 00:56:25 118
106110 Krummer, Radek Triatlet Karlovy Vary 1988 M HK 2 00:42:01 5
107111 Kruppa, Manuela TSV Elektronik Gornsdorf 1972 W 40 6 01:19:10 211
108112 Kruppa, Sven TSV Elektronik Gornsdorf 1971 M 45 7 00:48:47 47
109113 Kruppa, Tom TSV Elektronik Gornsdorf 1993 M HK 11 00:49:03 49
110114 Kubalek, Petr Korejsky srsni 1975 M 40 18 00:59:23 146
111115 Kubicek, Jan JK Racing 1980 M 35 2 00:38:53 2
112253 Kule, Martin Sadov 1975 M 40 13 00:54:31 94
113116 Kummer, Ralf Orange Engineering Zwickau 1990 M HK 1 00:38:57 3
114117 Kuneš, Adam Korejský Sršni 1989 M HK 16 00:56:45 122
115255 Köhler, Gunnar Ehrenfriedersdorf 1980 M 35 11 00:54:58 99
116242 Köhler, Julia Team Ergo A. Hillig Zwönitz 1987 W HK 5 00:56:11 116
117258 Köthe, Sven Scheibenberg 1971 M 45 15 00:56:05 113
118119 Lang, Thomas Sport-Werk. net 1970 M 45 5 00:47:50 37
119233 Lang, TomᚠŠAK Chodov 1973 M 40 16 00:58:41 138
120120 Lange, Jürgen Landesamt für Steuern und Finanzen 1948 M 65 4 01:14:48 205
121248 Lange, Roland Post SV Chemnitz 1935 M 80 1 01:13:55 201
122121 Langer, Jens SC Norweger 1896 Annaberg 1964 M 50 16 00:56:24 117
123238 Larimore, Stephen Mülsen läuft e.V. 1972 M 40 19 01:01:25 165
124262 Lauterbach, Erik Crottendorf 1965 M 50 26 01:04:00 178
125122 Lehmberg, Michael SV 1870 Großolbersdorf 1962 M 50 6 00:51:23 68
126123 Lehnert, Gerd TSV 1872 Pobershau 1960 M 55 2 00:50:29 61
127124 Lehnert, Kerstin TSV 1872 Pobershau 1964 W 50 3 01:02:59 172
128125 Lenk, Thomas LG Vogtland 1981 M 35 7 00:48:09 41
129127 Leßmüller, Rene Wismut Aue+FSV Lucka 1970 M 45 3 00:45:24 23
130244 Lorenz, Jörg LG Schneeberg 1967 M 45 14 00:55:57 110
131128 Lubinová, Romana SC Start Karlovy Vary 1969 W 45 1 00:48:30 44
132225 Mann, Enrico Oberwiesenthaler SV 1983 M 30 9 00:52:52 79
133129 Mauke, Holger Schmiedewalde 1958 M 55 11 01:08:48 194
134130 May, Walter SV 1870 Großolbersdorf 1945 M 70 4 01:10:06 197
135131 Mehnert, Kenny Bärenstein 1984 M 30 14 00:54:02 91
136250 Meyer, Dr. Ulf Scheibenberg 1961 M 55 9 01:01:39 166
137133 Motlík, Pavel SOHV Abertamy 1949 M 65 2 01:01:47 167
138134 Müller, Cornelia TuS Einheit Wehlen e.V. 1963 W 50 4 01:10:13 198
139137 Müller, Peter TuS Einheit Wehlen e.V. 1962 M 50 22 01:00:11 156
140138 Naumann, Sven Team-Erdinger-Alkoholfrei 1974 M 40 14 00:57:33 128
141139 Nestler, Frank Annaberg-Buchholz 1984 M 30 13 00:53:51 89
142140 Nestler, Julia Dohna 1985 W 30 2 00:50:13 60
143219 Nestler, Michael SV Neudorf 1978 M 35 6 00:47:16 32
144141 Neuber, Johannes SV Neudorf 2001 U 18 m 4 00:45:36 24
145246 Oehme, Ronald Henri on Tour 1988 M HK 10 00:47:22 33
146143 Philipp, Thomas Sportfreunde Großröhrsdorf 1965 M 50 4 00:50:36 62
147144 Pilz, Jens TSV Flöha 1848 e.V. 1970 M 45 6 00:47:53 38
148230 Pravcová, Vera RUN Team Ostrov 1974 W 40 5 01:15:01 207
149145 Prochazka, Milan Aces Team Karlovy Vary 1964 M 50 25 01:01:07 162
150142 Päßler, Doreen "Fraa vom Mox" Neudorf 1986 W 30 7 01:27:03 218
151146 Püschel, Silvio Hetzdorfer SV 1978 M 35 12 00:56:08 115
152147 Püschmann, Karin Limbach-Oberfrohna 1954 W 60 1 01:29:12 219
153148 Rehn, Peggy ESV Lok Zwickau 1968 W 45 6 01:02:33 169
154150 Reichel, Gunter TSV 1872 Pobershau 1952 M 60 3 01:04:04 179
155251 Reichelt, Mathias Kita-Bärenstark Großhartmannsdorf 1980 M 35 13 00:58:08 135
156151 Renner, Daniel Zwickau 1973 M 40 20 01:03:28 176
157152 Richter, Celine Yoki AHORN Laufteam 2000 U 18 w 6 01:05:28 188
158153 Richter, Philipp SV 1870 Großolbersdorf 1989 M HK 8 00:45:37 25
159154 Richter, Rouven LV Limbach 2000 2001 U 18 m 6 00:47:25 34
160155 Riedel, Karl-Jürgen ESV Lok Zwickau 1945 M 70 5 01:18:42 210
161156 Rollinger, Ernst Läuferbund Schwarzenberg 1951 M 65 1 00:52:35 77
162157 Roscher, Jörg SV Neudorf 1975 M 40 11 00:53:31 85
163158 Roscher, Nico "Klaanr Menne" ATSV 1892 Tirschenreuth 1974 M 40 22 01:29:13 220
164159 Roscher, Philipp "Ganz klaanr Menne" Königlich priv. Schützengesellschaft 1519 Waldsassen 1999 U 18 m 11 01:15:33 208
165221 Roscher, Tim Waldsassen/Kondrau 1998 U 20 m 1 01:20:37 213
166162 Rothe, Carmen Yoki AHORN Laufteam 1964 W 50 5 01:10:44 199
167163 Rothe, Cornelia TSV 1888 Falkenau 1975 W 40 1 00:54:35 96
168160 Roßbach, Max TSG Markkleeberg von 1903 1993 M HK 4 00:43:06 8
169161 Roßbach, Rocco TSG Markkleeberg von 1903 1968 M 45 21 00:59:53 152
170164 Ruthe, David LG eXa Leipzig 1974 M 40 15 00:58:17 136
171166 Scharf, Erik LV Limbach 2000 1977 M 35 15 00:59:17 144
172167 Schenkel, Dieter ESV Lok Zwickau 1943 M 70 3 01:05:58 190
173168 Schicker, Tim SV Burkhardtsgrün 1990 M HK 6 00:44:01 11
174170 Schmiedel, Marcel Sehmatal-Neudorf 1985 M 30 11 00:53:16 84
175171 Schneider, Jörg LATV Plauen 1967 M 45 4 00:47:28 35
176257 Schneider, Peter SV Sachsenring HOT 1956 M 60 2 00:57:46 131
177259 Schramm Gresens, Olaf ATSV Gebirge 1966 M 50 5 00:51:06 65
178173 Schreiber, Christopher neuberger Gebäudeautomation 1986 M 30 6 00:49:45 57
179174 Schubert, Lisa SG Adelsberg 1989 W HK 1 00:45:11 21
180216 Schulz, Sven TSV 1880 Gera-Zwötzen 1971 M 45 9 00:49:47 58
181256 Schulze, Peter SG Olympia 1896 Leipzig e.V. 1965 M 50 24 01:00:56 160
182215 Schwabe, Ronny Team O.S.T. Stuber Lugau 1975 M 40 10 00:52:28 76
183172 Schönherr, Claudia TSV 1872 Pobershau 1986 W 30 1 00:49:33 55
184175 Sednev, Radek Triatlet Karlovy Vary 1992 M HK 5 00:43:30 10
185176 Seltmann, Jörg SV AWEBA e.V. 1970 M 45 25 01:05:09 186
186178 Sieber, Maximilian SV Adorf/Erzgebirge 1987 M HK 7 00:44:07 14
187179 Sievers, Heiko Dresdner Durchläufer 1966 M 50 18 00:57:37 129
188180 Simon, Christin SV Neudorf 1985 W 30 4 01:04:58 184
189181 Singer, Philipp Dorfchemnitzer SV 2000 U 18 m 8 00:55:07 101
190234 Sperling, Mike TSG Glauchau 1968 M 45 10 00:50:36 62
191184 Stahlberg, Jens ESV Lok Zwickau 1961 M 55 10 01:02:33 169
192185 Stahlberg, Silvia ESV Lok Zwickau 1964 W 50 6 01:26:39 217
193186 Steglich, Peggy Peggy & Bodo 1975 W 40 4 01:07:27 192
194187 Stehlíková, Martina SOHV Abertamy 1977 W 35 2 00:57:19 126
195220 Stein, Annett TSV Elektronik Gornsdorf 1972 W 40 3 00:56:41 121
196189 Straßburg, Ringo LG Vogtland 1973 M 40 5 00:47:39 36
197190 Stuber, Mario Team O.S.T. Stuber Lugau 1975 M 40 12 00:54:10 92
198191 Stuber, Sandra Team O.S.T. Stuber Lugau 1981 W 35 5 01:02:32 168
199231 Stuchl, Jindrich RUN Team Ostrov 1974 M 40 8 00:49:16 51
200193 Thiel, Henrik WSG Schwarzenberg-Wildenau 2000 U 18 m 9 00:58:07 133
201195 Thieme, Holger Riesa 1972 M 40 2 00:44:06 13
202196 Thomae, Marcel Dohna 1985 M 30 8 00:52:13 74
203197 Thoss, Bodo Peggy & Bodo 1965 M 50 7 00:51:45 71
204218 Thümmel, Mario SG Hennersdorf 09 e.V. 1971 M 45 22 01:00:19 157
205198 Türke, Christiane SG Adelsberg 1976 W 40 2 00:55:42 104
206199 Uhlig, Dirk Läuferbund Schwarzenberg 1965 M 50 9 00:53:03 80
207200 Uhlmann, Tom TSV Elektronik Gornsdorf 1987 M HK 13 00:51:10 67
208249 Vales, Henry Schwarzbach 1962 M 50 20 00:59:03 142
209202 Vdoviak, Miroslav Triatlet Karlovy Vary 2000 U 18 m 3 00:45:19 22
210203 Viehweger, Steve TSV Elektronik Gornsdorf 1971 M 45 18 00:56:56 125
211224 Vogel, Andreas Sparkassen SV Chemnitz 1965 M 50 3 00:48:42 46
212204 Vogel, Marcel LC Oelsnitz-Erzgebirge 1985 M 30 4 00:48:50 48
213205 Volke, Matthias CGL Jena 1984 M 30 15 00:54:55 98
214207 Wendler, Hans-Peter Yoki AHORN Laufteam 1957 M 55 12 01:14:03 203
215209 Winter, Jan SV Vorwärts Zwickau 1977 M 35 14 00:59:05 143
216210 Wittig, Eike sport-werk.net Annaberg 1987 M HK 9 00:45:48 26
217211 Wunderlich, Anton VSCKlingenthal 2000 U 18 m 5 00:45:51 27
2183 Wöhlert, Heinz DUV Aschersleben 1951 M 65 3 01:03:22 175
219212 Zatloukalová, Renata ŠAK Chodov 1977 W 35 3 00:58:24 137
220213 Zehrmann, Ronny Johanngeorgenstadt BW 1977 M 35 5 00:44:10 15