Online Urkunden

Online-Urkunden des 29. Fichtelberglaufs

(Speichern mit rechter Maustaste)

sortiert nach Name
..... Snr Vorname Name Verein/Ort Jg AK AkRng Endzeit Gesamtrang
1243 Andrä, Monika SSV Geyer 1954 W 60 3 01:15:40 286
218 Arnoštová, Daniela LK Slovan Karlovy Vary 2000 U 18 w 5 00:55:16 151
3226 Auerbach, Sonja LSV Pirna 1960 W 55 2 01:00:10 205
4310 Bach, Heike Jahnsdorf 1958 W 55 8 01:10:55 276
5198 Bach, Tilo Vollmann Group Scheibenberg 1965 M 50 24 01:01:16 220
6173 Barnickel, Gerhard Lauffreunde Kunstadt 1967 M 45 21 00:59:50 200
7142 Barz, Holger LV Limbach 2000 1973 M 40 22 01:00:54 217
8329 Bauer, LukᚠBozí Dar 1977 M 35 1 00:36:45 1
9199 Bauer, Peter SV 1870 Großolbersdorf 1961 M 50 25 01:01:38 225
10117 Baumann, Sören sportversorgung-suess.de 1979 M 35 7 00:47:07 48
1168 Becher, Lukas Crottendorf 1992 M HK 28 01:05:37 253
1290 Becher-Grahl, Nadja Potsdam 1981 W 30 4 01:05:47 254
13118 Behr, Thomas TSV 1872 Pobershau 1978 M 35 10 00:49:43 79
147 Berktold, Manfred TV Hindelang 1972 M 40 1 00:42:04 12
15174 Berndt, Thomas SSV Planeta Radebeul 1968 M 45 1 00:43:13 17
16322 Beyreuther, Jan SSV Geyer Laufteam 1983 M 30 4 00:45:54 39
17143 Birgfeld, Kai Läuferbund Schwarzenberg 1972 M 40 9 00:48:37 66
18175 Birnstein, Olaf Chemnitz 1966 M 45 10 00:52:14 111
19200 Blaas, Gunter Post SV Chemnitz 1962 M 50 7 00:51:01 96
20307 Blumtritt, Frank LV Limbach 2000 1959 M 55 13 01:04:01 244
21308 Blumtritt, Ute LV Limbach 2000 1962 W 50 4 00:59:46 198
22161 Bobe, Anett Glashütter Bergfreunde 1968 W 45 6 01:04:26 247
23162 Bock, Ines LC Oelsnitz-Erzgebirge 1969 W 45 3 00:57:17 171
24176 Bock, Jens LC Oelsnitz-Erzgebirge 1966 M 45 13 00:52:26 115
2569 Bock, Maik LC Oelsnitz-Erzgebirge 1992 M HK 5 00:41:40 9
26201 Bornemann, Frank Chemnitzer LV MEGWARE 1962 M 50 8 00:51:44 103
27276 Bretschneider, Alexander Neudorf 1996 U 20 m 6 00:52:46 119
28296 Broll, Manuela Pirna 1974 W 40 7 01:02:35 233
2991 Bräuer, Ulrike O-See Sports e.V. 1985 W 30 2 00:53:16 126
30135 Brühl, Anke LG Thalheim/Erzgeb. 1972 W 40 6 01:01:05 218
3131 Brühl, Michele LG Thalheim/Erzgeb. 1998 U 18 m 16 01:04:31 248
32202 Brühl, Olaf LG Thalheim/Erzgeb. 1964 M 50 17 00:58:24 182
33144 Burianek, Tomas Fotri v Ohri 1973 M 40 19 00:59:43 196
34317 Burkert, Ralph WSC Erzgebirge Oberwiesenthal e.V. 1970 M 45 28 01:09:50 271
3571 Burkhardt, André SV Neudorf 1988 M HK 17 00:53:03 124
3670 Böhm, Kevin Yoki AHORN Laufteam 1994 M HK 26 01:01:48 227
37203 Carl, Thomas LSV Pirna 1963 M 50 10 00:52:32 116
38145 Christ, Jörn SV scn energy Torgelow 1974 M 40 16 00:52:05 109
39146 Diedrich, Jörg SV 1870 Großolbersdorf 1973 M 40 10 00:48:41 67
4095 Diering, Hermann SchrottkunstFabrik2010/SG Vorwärts Frankenberg/ 1983 M 30 15 00:53:39 132
41270 Dutschke, Werner Stützengrün 1937 M 75 4 01:10:01 273
42279 Egerer, Kevin Neudorf 1990 M HK 21 00:54:32 143
43278 Egerer, Sophie SV Neudorf 1994 W HK 5 01:01:30 222
4496 Eidam, Jens Feuerwehrverein Penig e.V. 1981 M 30 11 00:50:03 82
4597 Emmerling, Tobias TSV 1888 Falkenau 1984 M 30 6 00:47:30 52
46163 Engelhardt, Grit TSV Elektronik Gornsdorf 1966 W 45 8 01:07:40 263
47204 Fache, Jörn LV Limbach 2000 1965 M 50 19 00:59:09 187
48262 Fankhänel, Werner LG Vogtland 1941 M 70 3 01:00:49 215
49147 Fiedler, Swen Pockau-Lengefeld 1971 M 40 21 01:00:39 211
50205 Finger, Lutz TSG Glauchau 1961 M 50 2 00:47:26 50
513 Fischer, André TSV Dresden 1987 M HK 1 00:39:06 4
521 Flade, Matthias DJK LC Vorra/ NewBalance Team 1979 M 35 2 00:38:23 2
5317 Flechsig, Tobias TSV Elektronik Gornsdorf 1988 M HK 9 00:43:43 23
54333 Fleischer, Felix NSV Wernigerode 1989 M HK 12 00:44:49 31
5534 Franke, Martin SSV Geyer 2001 U 18 m 9 00:49:35 77
5614 Franz, Viviane Dorfchemnitzer SV 2001 U 18 w 1 00:50:31 90
57321 Freyer, Gerald Pulsschlag Neuhausen 1958 M 55 7 00:51:40 102
58257 Friedemann, Ullrich SC Norweger Annaberg 1946 M 65 1 00:55:08 149
59327 Fritzsch, Jens Stollberg 1968 M 45 14 00:53:22 127
6098 Fritzsche, Stefan TSV 1872 Pobershau 1985 M 30 9 00:48:35 65
61206 Gehrmann, Thomas Neuensalz OT Gansgrün 1962 M 50 27 01:03:38 241
62303 Gerstenberger, Frank SV Neudorf 1968 M 45 24 01:02:15 230
63271 Glöckner, Wolfgang LV Limbach 2000 1940 M 75 3 01:04:15 246
64177 Gorzny, Stefan SC DHfK Leipzig 1966 M 45 2 00:45:10 34
6563 Grabner, Carolin SBB Dresden 1986 W HK 4 00:57:38 173
66100 Graupner, Marcus Autohaus Wacke GmbH 1985 M 30 18 00:54:55 147
6764 Gründler, Anne SG Adelsberg 1989 W HK 3 00:51:52 106
6899 Gähler, Marek fresschen24.de 1981 M 30 2 00:43:04 16
69300 Günther, Frank TraceTronic 1977 M 35 6 00:46:17 43
70191 Hackbarth, Ute LSV Pirna 1962 W 50 7 01:04:11 245
7172 Hahn, Philippe Läuferbund Schwarzenberg 1991 M HK 14 00:46:49 46
72227 Halfter, Sybille SG Adelsberg 1957 W 55 5 01:07:32 262
73291 Hannawald, Jens Ergo-Team A. Hillig 1968 M 45 11 00:52:21 113
7435 Hansch, Antonio Yoki AHORN Laufteam 1999 U 18 m 15 01:03:17 239
75247 Hanzlik, Holger SV 90 Jöhstadt 1952 M 60 1 00:51:03 97
7665 Hartwig, Melanie Dresden 1988 W HK 7 01:08:41 264
77149 Havlicek, Michal ACES Team K.Vary 1971 M 40 25 01:02:33 232
782 Hein, Carsten SC Norweger 1896 Annaberg 1980 M 35 3 00:41:42 10
7973 Hellmich, Toni Yoki AHORN Laufteam 1991 M HK 29 01:28:36 296
80192 Hempel, Bärbel ESV Lok Döbeln 1963 W 50 1 00:50:19 86
81330 Hempel, Dirk Leipzig 1965 M 50 9 00:51:45 104
8237 Hennig, Hans SV Neudorf 2001 U 18 m 4 00:47:13 49
83178 Hennig, Heiko WSC Erzgebirge Oberwiesenthal e.V. 1970 M 45 6 00:47:47 54
84164 Hennig, Karen SV Neudorf 1970 W 45 2 00:55:13 150
85101 Herklotz, Markus Dresdner Durchläufer 1983 M 30 13 00:50:22 87
86179 Hojenski, Jens LC Oelsnitz-Erzgebirge 1969 M 45 17 00:54:54 146
8738 Husák, Kryštof  LK Slovan Karlovy Vary 1998 U 18 m 5 00:47:28 51
88148 Hänel, Ulrich Bergwacht Johanngeorgenstadt 1975 M 40 6 00:45:20 36
89207 Hänsch, Uwe OSC Löbau 1965 M 50 1 00:43:33 19
9036 Härtig, Niklas TSV Flöha 1848 1999 U 18 m 2 00:43:53 25
91290 Häßler, Marco SC Norweger 1896 Annaberg 1989 M HK 8 00:43:41 21
9216 Hörhold, Clara SC DHfK Leipzig 2002 U 18 w 9 01:05:09 250
93165 Hörhold, Claudia SC DHfK Leipzig 1970 W 45 5 01:00:37 209
94208 Hörichs, Gunther LSV Pirna 1961 M 50 12 00:53:31 130
95102 Hösel, Alexander Athletico Moskva 1982 M 30 - DNF
96150 Hünig, Tino LV Limbach 2000 1971 M 40 4 00:43:57 26
97232 Jacob, Klaus LSV Pirna 1959 M 55 8 00:54:46 145
98233 Jentzsch, Jörg Aktivcamp Chembau 1957 M 55 12 01:02:08 229
99103 Jentzsch, Marco Aktivcamp Chembau 1983 M 30 26 01:11:22 277
100181 Juhrs, Stephan Flinke Füße Oberfrohna 1969 M 45 12 00:52:22 114
101234 Kacir, Zdenek Loucna 956 1956 M 55 4 00:50:16 85
102235 Kaden, Dietmar LC Oelsnitz-Erzgebirge 1960 M 55 2 00:47:03 47
103289 Kannegießer, Thomas Dresden 1970 M 45 26 01:02:40 236
10457 Keller, Jonas Hetzdorfer SV 1990 1997 U 20 m 3 00:44:25 30
105297 Keller, Thomas Hetzdorfer SV 1990 1965 M 50 20 00:59:36 193
106151 Kirmse, Andre Laufen gegen Leiden e.V. 1975 M 40 3 00:43:42 22
107236 Kleider, Bernd TSV Dresden 1957 M 55 6 00:50:54 95
10839 Klein, David LK Slovan Karlovy Vary 2000 U 18 m 14 00:58:37 183
10919 Kleinová, Patricie LK Slovan Karlovy Vary 2000 U 18 w 4 00:54:59 148
110209 Klinger, Ulrich SV 07 Annaberg 1961 M 50 23 01:01:11 219
11156 Kloppe, Marie Hetzdorfer SV 1990 1996 U 20 w 2 00:59:36 193
11276 Knechtel, Lucas Thalheim 1992 M HK 15 00:49:29 75
113182 Koch, Heiko LC Oelsnitz-Erzgebirge 1970 M 45 19 00:56:28 163
114193 Korb, Heike LG Oberes Erzgebirge 1964 W 50 3 00:57:54 175
115292 Koritz, Mandy SK Dresden-Niedersedlitz 1981 W 30 3 00:59:08 186
116293 Koritz, Ralph SG Adelsberg 1967 M 45 3 00:45:26 37
11740 Kortiz, Tim Dresdner Sportclub 1898 1999 U 18 m 1 00:43:26 18
11858 Kotraba, TomᚠLK Slovan Karlovy Vary 1997 U 20 m 2 00:44:18 27
119263 Krassa, Manfred SAK Chodov 1944 M 70 2 01:00:01 201
120304 Krauß, Stefan Hildesheim 1979 M 35 14 00:56:37 165
121248 Kreher, Stephan TSV 1872 Pobershau 1953 M 60 9 01:19:45 291
122166 Krejsová, Lenka Horní Slavkov 1967 W 45 12 01:22:09 293
123113 Kremlova, Pavlina Most 1978 W 35 5 00:59:44 197
124312 Kretzschmar, Denis VSC Klingenthal /One Way Team 1981 M 30 1 00:42:18 14
125258 Kretzschmar, Joachim SC Norweger Annaberg 1946 M 65 3 00:58:09 179
126319 Kretzschmar, Ruben SC Norweger Annaberg 2002 U 18 m 3 00:45:09 33
127318 Kroß, Kathrin Skizunft Dresden 1961 W 50 6 01:00:15 207
12879 Krummer, Radek Team Cube 1988 M HK 7 00:43:37 20
12943 Kruppa, Sven TSV Elektronik Gornsdorf 1971 M 40 17 00:52:43 118
130331 Kruppa, Tom TSV Gornsdorf 1993 M HK 22 00:56:31 164
131309 Krüger, Thomas Neudorf 1962 M 50 15 00:54:23 140
132114 Kummert, Anne laufend aktiv 1978 W 35 7 01:02:35 233
133324 Köhler, Markus Neudorf 2004 U 18 m 12 00:52:55 121
134323 Köhler, Rico Neudorf 1985 M 30 24 00:58:41 184
135183 König, Kai SSV Blau-Weiß Gersdorf 1969 M 45 16 00:54:30 142
13677 Körner, Chris VfL Wildenfels 1986 M HK 20 00:54:20 138
137328 Kühnel, Moritz SV Neudorf 1998 U 18 m 13 00:53:02 123
138287 Lang, Thomas Sportwerk.net Annaberg 1970 M 45 7 00:48:25 63
139286 Lange, Jürgen Landesamt für Steuer und Finanzen 1948 M 65 5 01:15:49 287
14044 Lange, Ludwig Team Weißbach 1998 U 18 m 11 00:51:58 108
141274 Lange, Roland Post SV Chemnitz 1935 M 80 1 01:13:43 283
142316 Lauterbach, Erik Crottendorf 1965 M 50 30 01:08:43 266
143211 Lehmberg, Heiko SV 1870 Großolbersdorf 1964 M 50 22 01:00:34 208
144212 Lehmberg, Michael SV 1870 Großolbersdorf 1962 M 50 4 00:49:20 73
145301 Lehnert, Carsten Schneeberg 1967 M 45 9 00:51:53 107
146237 Lehnert, Gerd TSV 1872 Pobershau 1960 M 55 5 00:50:36 91
147194 Lehnert, Kerstin TSV 1872 Pobershau 1964 W 50 5 00:59:48 199
14880 Lehnert, Patrick Dresden 1991 M HK 24 00:58:13 180
149335 Lenk, Thomas LG Vogtland 1981 M 30 10 00:49:34 76
150213 Leopoldseder, Jörg LAV Naila 1965 M 50 5 00:50:25 88
151325 Liebold, Maik Vielau 1979 M 35 18 01:13:00 282
152302 Lorenz, Jörg LG Schneeberg 1967 M 45 18 00:55:18 152
15355 Lubinová, Markéta LK Slovan Karlovy Vary 1997 U 20 w 1 00:50:50 94
154167 Lubinová, Romana SC Start Karlovy Vary 1969 W 45 1 00:48:15 60
155136 Lötzsch, Sophia Steinbach 1972 W 40 1 00:50:44 92
156214 Macecek, Dušan SK Hubertus K. Vary 1962 M 50 14 00:54:08 137
15720 Maier, Nadya TSV Elektronik Gornsdorf 2002 U 18 w 7 00:57:50 174
158185 Mann, Andreas Läuferbund Schwarzenberg 90e.V. 1966 M 45 29 01:12:06 280
15921 Mann, Elise Maria Läuferbund Schwarzenberg 90e.V. 2003 U 18 w 10 01:06:04 255
160277 Mann, Enrico OSV Kretscham 1983 M 30 21 00:56:07 159
161137 Mann, Manja Läuferbund Schwarzenberg 90e.V. 1974 W 40 8 01:12:04 279
162295 Mannsfeld, Katrin Crottendorf 1980 W 35 4 00:56:08 160
163228 Manusch, Ina LG Lieblingstal 1958 W 55 4 01:07:25 261
164238 Manusch, Volker LG Lieblingstal 1958 M 55 11 00:59:13 188
165249 Marohn, Lothar Läuferbund Schwarzenberg 90e.V. 1951 M 60 5 01:00:52 216
166104 Matzek, René Annaberg-Buchholz 1983 M 30 25 01:05:24 252
167239 Mauke, Holger Klipphausen OT Schmiedewalde 1958 M 55 15 01:09:30 270
168264 May, Walter SV 1870 Großolbersdorf 1945 M 70 5 01:06:05 256
16910 Mehner, David FSV Krumhermersdorf/TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 1994 M HK 10 00:43:45 24
170186 Mehnert, Christoph Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 1969 M 45 15 00:53:55 136
171138 Mehnert, Katrin Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 1973 W 40 5 01:00:47 214
17284 Mehnert, Kenny Bärenstein 1984 M 30 19 00:55:25 154
173272 Melzer, Rüdiger RC 1898 Radeberg 1940 M 75 1 00:57:15 170
174215 Menning, Dag Skizunft Dresden 1964 M 50 6 00:50:47 93
17566 Merkel, Luisa NSV Wernigerode 1987 W HK 2 00:48:55 69
176152 Meyer, Harm Dresden 1972 M 40 26 01:22:03 292
17745 Meyer, Johannes Dresden 2003 U 18 m 17 01:13:50 284
178288 Morgenroth, Tilo Neudorf 1970 M 45 20 00:58:08 178
179105 Morgner, Robert 1. FC Rodewisch 1981 M 30 22 00:56:21 161
180125 Motlik, Ondra SOHV Abertamy 1980 M 35 9 00:49:14 72
181260 Motlik, Pavel SOHV Abertamy 1949 M 65 4 00:59:30 192
182240 Müller, Dietmar LSV Pirna 1956 M 55 1 00:45:16 35
183153 Müller, Enrico SG Adelsberg 1972 M 40 18 00:57:03 168
184187 Müller, Jiri LV Limbach 2000 1967 M 45 8 00:49:07 70
185229 Müller, Marlies LSV Pirna 1957 W 55 3 01:03:07 238
186314 Naumann, Lutz Chemnitz 1968 M 45 27 01:08:53 269
187106 Nestel, Jens Freiberg 1984 M 30 23 00:57:35 172
188107 Nestler, Frank Annaberg-Buchholz 1984 M 30 20 00:55:53 158
18992 Nestler, Julia Dohna 1985 W 30 1 00:49:12 71
190126 Neubert, Hendryk Johanngeorgenstadt 1976 M 35 13 00:53:28 129
19181 Niedner, Patrick Pferdesportclub Niederschindmaas 1987 M HK 19 00:53:38 131
19259 Novák, Michal LK Slovan Karlovy Vary 1996 U 20 m 1 00:38:37 3
19367 Nováková, Petra LK Slovan Karlovy Vary 1993 W HK 1 00:40:53 7
194127 Orgis, Jan Neidarfer Laafer 1976 M 35 17 01:02:36 235
195244 Palfi, Edelgard Citylaufverein Dresden 1952 W 60 1 01:06:38 259
19622 Pavlasová, Karolína LK Slovan Karlovy Vary 2000 U 18 w 6 00:55:27 155
19723 Pestel, Ellen TSV Flöha 1848 2000 U 18 w 3 00:54:23 140
19846 Petzold, Luca SV Stützengrün 2003 U 18 m 8 00:48:47 68
199311 Pilz, Jens Flöha 1970 M 45 5 00:46:12 42
200128 Platte, Benny Leipzig 1977 M 35 8 00:48:23 61
201108 Prasse, Marco LV Limbach 2000 1985 M 30 12 00:50:07 84
202245 Preller, Isa SV Vorwärts Zwickau 1955 W 60 2 01:10:48 275
203188 Protze, Jörg ESV Lok Zwickau 1967 M 45 23 01:01:39 226
204216 Pöllnitz, Frank Zwönitz 1963 M 50 18 00:58:52 185
205130 Püschel, Silvio Hetzdorfer SV 1990 1978 M 35 16 01:00:13 206
206246 Püschmann, Karin Limbach-Oberfrohna 1954 W 60 4 01:19:43 290
207154 Querfeld, Mirko O-See Sports e.V. 1972 M 40 5 00:44:54 32
208250 Reichel, Gunter TSV 1872 Pobershau 1952 M 60 6 01:01:32 223
2099 Reichel, Sten TSV 1872 Pobershau 1975 M 40 2 00:42:07 13
210251 Richter, Hans-Jürgen Einsiedler Skiverein 1954 M 60 3 00:55:20 153
21161 Richter, Kevin LV Limbach 2000 1996 U 20 m 5 00:51:48 105
21212 Richter, Philipp SV 1870 Großolbersdorf 1989 M HK 16 00:52:53 120
21349 Richter, Rouven LV Limbach 2000 2001 U 18 m 6 00:47:57 56
214265 Riedel, Karl-Jürgen ESV Lok Zwickau 1945 M 70 6 01:16:33 288
215332 Riedel, Marco SG Breitenbrunn 1984 M 30 14 00:51:28 100
216334 Rode, Simeon Neudorf 1988 M HK 23 00:57:10 169
217252 Rollinger, Ernst Läuferbund Schwarzenberg 90e.V. 1951 M 60 2 00:51:24 99
21875 Roscher, Jörg SV Neudorf 1975 M 40 15 00:51:04 98
219294 Roscher, Nico Kondrau 1974 M 40 23 01:01:27 221
220195 Rothe, Carmen Yoki AHORN Laufteam 1964 W 50 9 01:11:28 278
221139 Rothe, Cornelia TSV 1888 Falkenau 1975 W 40 2 00:51:30 101
22285 Roßbach, Max TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 1993 M HK 11 00:44:20 29
223189 Roßbach, Rocco TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 1968 M 45 25 01:02:25 231
22483 Rádl, Jakub LK Slovan Karlovy Vary 1992 M HK 2 00:40:10 5
225261 Röhr, Egbert LSV Pirna 1949 M 65 2 00:58:07 177
226168 Sander, Sabine Alpinclub Berlin 1966 W 45 11 01:14:04 285
22711 Schaarschmidt, Anke SG 47 Wolkenstein / Sport-Werk.net 1978 W 35 2 00:52:35 117
228315 Schaarschmidt, Thomas Fitteam Chemnitz 1984 M 30 8 00:48:31 64
229140 Schaller, Katrin VSC Klingenthal 1974 W 40 - DNF
23024 Scharschmidt, Michelle Yoki AHORN Laufteam 1999 U 18 w 13 01:28:41 297
231267 Schenkel, Dieter ESV Lok Zwickau 1943 M 70 4 01:04:35 249
232320 Schilhan, Jens LB Schwarzenberg 1973 M 40 12 00:49:36 78
233306 Schneider, Peter SV Sachsenring HOT 1956 M 55 10 00:57:57 176
234230 Schramm, Andrea Annaberg-Buchholz 1958 W 55 6 01:08:43 266
235298 Schramm, Dietmar Läuferbund Schwarzenberg 1956 M 55 9 00:55:29 156
2366 Schramm, Sören Chemnitzer LV MEGWARE 1980 M 35 5 00:44:19 28
23786 Schreiter, Martin TSV 1872 Pobershau 1987 M HK 25 00:59:15 189
2384 Schröder, Thomas TSV 1888 Falkenau e.V. 1980 M 35 4 00:42:01 11
239313 Schubert, Antje TSG Glauchau Tri Team 1969 W 45 9 01:09:55 272
24025 Schubert, Denise Yoki AHORN Laufteam 1998 U 18 w 12 01:27:35 295
24126 Schubert, Josefine Yoki AHORN Laufteam 1999 U 18 w 11 01:22:13 294
242156 Schulz, Ingo TSV Elektronik Gornsdorf 1974 M 40 11 00:49:25 74
243132 Schulze, Frank Verkehrsgesellschaft Meissen mbH 1977 M 35 11 00:49:46 80
24427 Schumacher, Linda SSV Geyer 2001 U 18 w 2 00:53:14 125
245133 Schumann, Arndt SV Neudorf 1980 M 35 15 00:59:22 191
24633 Schwarznau, Steven Leipzig 1983 M 30 3 00:45:31 38
247169 Schwozer, Beate Läuferbund Schwarzenberg 90e.V. 1966 W 45 10 01:12:54 281
248266 Schädlich, Dieter Grünstadt 1942 M 70 7 01:17:18 289
249131 Schönmottel, Christian TEAM City Sport Rostock / Sziols Sportsglasses 1980 M 35 12 00:52:16 112
2508 Seidel, Constantin Sportwerk.net Annaberg 1996 U 20 m 4 00:46:33 45
2515 Seidel, David TEAM SPORT-WERK.net 1989 M HK 3 00:40:19 6
252285 Sieber, Maximilian SV Adorf/E. 1987 M HK 6 00:42:30 15
25393 Simon, Christin SV Neudorf 1985 W 30 5 01:08:41 264
25429 Slívová, Štepánka LK Slovan Karlovy Vary 2001 U 18 w 8 00:58:22 181
255190 Smid, Petr Banik Osek 1969 M 45 4 00:45:58 40
256218 Spielau, Perikles Eilenburg 1965 M 50 3 00:47:52 55
257219 Stahlberg, Jens ESV Lok Zwickau 1961 M 50 26 01:03:28 240
258115 Stehlikova, Martina SOHV Abertamy 1977 W 35 1 00:52:12 110
25915 Stein, Annett TSV Elektronik Gornsdorf 1972 W 40 3 00:54:36 144
260157 Steindl, Rico LC Oelsnitz-Erzgebirge 1974 M 40 13 00:50:05 83
261284 Steinigen, David SV Hermsdorf 1989 M HK 18 00:53:26 128
26278 Strauch, Sandy LC Oelsnitz-Erzgebirge 1978 W 35 6 01:00:45 213
263158 Strobel, Norbert Sparkassensportverein Erzgebirge e.V. 1972 M 40 7 00:47:34 53
264220 Strohbach, Gerd Wolfsrudel Pirna 1962 M 50 16 00:56:53 167
265170 Stušková, Hana ACES Team K.Vary 1970 W 45 7 01:06:15 257
266241 Taube, Detlev Renaldo TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 1957 M 55 3 00:47:58 57
267253 Tautenhahn, Frank SG Adelsberg 1955 M 60 4 00:56:26 162
268110 Thomae, Marcel Dohna 1985 M 30 17 00:53:53 135
269282 Thümmel, Mario SG Hennersdorf 1971 M 40 20 01:00:38 210
270196 Trommler, Kerstin SV Vorwärts Zwickau 1964 W 50 2 00:54:22 139
271116 Türke, Christiane SG Adelsberg 1976 W 35 3 00:55:41 157
272281 Uhlig, Andreas VfB Zöblitz 1969 M 45 22 01:00:41 212
273221 Uhlig, Dirk LB Schwarzenberg 1965 M 50 11 00:52:59 122
274111 Ullmann, Rico SG 47 Wolkenstein 1982 M 30 16 00:53:44 133
275141 Unger, Ines Pro Aktiv Gesundheitsstudio Löbau 1975 W 40 4 00:56:49 166
276171 Urner, Doris Alpinclub Berlin 1968 W 45 4 01:00:02 202
277222 Urner, Manuel Alpinclub Berlin 1964 M 50 21 01:00:02 202
278197 Vettermann, Annekatrin TSV 1888 Falkenau 1964 W 50 8 01:05:12 251
27987 Viol, Christian Leipzig 1987 M HK 27 01:02:48 237
280254 Vodel, Matthias Läuferbund Schwarzenberg 90e.V. 1952 M 60 7 01:01:35 224
281326 Vogel, Marcel SV Vorwärts Zwickau 1983 M 30 5 00:46:30 44
282223 Vogler, Friedhelm Schlungwitz an der Spree 1962 M 50 13 00:53:51 134
283305 Vorberg, Jürg SSV Geyer 1974 M 40 14 00:50:27 89
284275 Wagner, Dr. Harald SG Lok-Hainsberg 1934 M 80 2 01:30:12 298
28553 Walchetseder, Jakub LK Slovan Karlovy Vary 1999 U 18 m 7 00:48:03 58
28688 Walker, Robert LV Limbach 2000 1987 M HK 13 00:46:03 41
287299 Walter, Jessika Erfurt 1995 W HK 6 01:06:47 260
288269 Wehner, Winfried LG Vogtland/Blau-Weiß Auerbach 1944 M 70 1 00:59:41 195
289231 Weigel, Ursula LG Thalheim 1956 W 55 7 01:10:37 274
290160 Weiß, Ronny Trailcenter Rabenberg 1975 M 40 8 00:48:24 62
291242 Wendler, Hans-Peter Yoki AHORN Laufteam 1957 M 55 14 01:08:43 266
29289 Wendler, Lars Chemnitzer LV MEGWARE 1987 M HK 4 00:41:12 8
293273 Werrmann, Günter LSV Pirna 1938 M 75 2 01:00:04 204
294280 Wessel, Bärbel Stolpen 1956 W 55 1 00:59:19 190
295224 Wiegratz, Sven Annaberg-Buchholz 1963 M 50 29 01:06:32 258
296112 Wiesner, Ralf Sport-Werk Annaberg 1982 M 30 7 00:48:06 59
297225 Windrich, Tino Chemnitz 1963 M 50 28 01:03:56 242
298255 Wöhlert, Heinz DUV Aschersleben 1951 M 60 8 01:03:58 243
299283 Zimmermann, Mario SG Hennersdorf 1973 M 40 24 01:02:06 228
30052 Štefanov, David LK Slovan Karlovy Vary 2000 U 18 m 10 00:50:02 81